PizzaHouse.ua

Відгуки про піцерію Pizza House

Шановні відвідувачі, з цієї сторінки Ви можете написати нам свою думку щодо роботи компанії, відгуки, які відносяться до якості продукції або обслуговування. Кожне повідомлення буде розглянуто в індивідуальному порядку.
Специфіка нашої роботи така, що ми можемо чути один одного, але побачити Ви зможете тільки нашого кур'єра.
Подзвонивши в компанію «Pizza House», Ви чуєте чарівний голос оператора, після чого кухар з любов'ю і старанням готує Ваше замовлення і потім Ви зустрічаєтеся з нашим кур'єром.
Ми будемо дуже вдячні, якщо Ви залишите відгуки і коментарі  про нашу роботу. Кожен клієнт компанії «Pizza House» - найцінніше і найважливіше що у нас є. Ми хочемо працювати краще для Вас і сподіваємося на Вашу допомогу у виявленні недоліків.
Шановні клієнти, для оперативного реагування на відгуки, прохання вказувати номер телефону, який був названий при оформленні замовлення. Дякуємо заздалегідь!
 
 
Залиште свій відгук тут, або надішліть нам у Viber (067) 502-22-50
 
 

Відгуки

Администрация 22/05/2019 НАТАЛИЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА. ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ, А МЫ БУДЕМ И ДАЛЬШЕ РАДОВАТЬ ВАС!
Наталия 22/05/2019 Пицца Хаус - вы большие молодцы, порадовали! Сегодня 22.05.19 (был мой ДР), который праздновали на работе. Сработано было на "Отлично +"!! Заказ приехал вовремя, практически минута в минуту, что было для нас очень важно. И сама пицца была отменная. Всё вкусно, всё свежее. Так держать! СПАСИБО!
Администрация 21/05/2019 ЛИСАК ЮЛЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВ. БУДЕМ ТАК ДЕРЖАТЬ.
Лисак Юля 21/05/2019 Вчера заказала первый раз у вас доставку. Все было оооочень вкусно!!большие порции. Вежлевый колл центр и вежливый курьер!Спасибо Вам!буду заказывать еще
Администрация 21/05/2019 АННА ОРЛОВА, БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВ. ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!
Анна Орлова 21/05/2019 Обслуживание официантом отличное! Не хватает в новом меню расшифровки о составе блюда, острое блюдо или нет. Очень вкусный оригинальный кофе!
Администрация 14/05/2019 ЕВГЕНИЯ ЛИТВИНЕНКО, СПАСИБО, НАМ БЕЗУМНО ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ СЛОВА.
Евгения Литвиненко 14/05/2019 Спасибо, Вам огромнейшее. Пицца всегда вкуснейшая, доставка отменная, своевременная. Регулярно заказываем, ни разу не было ни единого замечания. Сегодня съели 5 пицц, все в восторге.
Администрация 12/05/2019 АЛИНА АНДРЕЕВА, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. МЫ СЧАСТЛИВЫ ЧТО ВАМ ВСЕ ПРИШЛОСЬ ПО ВКУСУ.
Алина Андреева 12/05/2019 Все было хорошо. Как всегда, прекрасное обслуживание на индустриальном. Отличное соотношение цена/качество.