Відгуки про піцерію Pizza House

Шановні відвідувачі, з цієї сторінки Ви можете написати нам свою думку щодо роботи компанії, відгуки, які відносяться до якості продукції або обслуговування. Кожне повідомлення буде розглянуто в індивідуальному порядку.
Специфіка нашої роботи така, що ми можемо чути один одного, але побачити Ви зможете тільки нашого кур'єра.
Подзвонивши в компанію «Pizza House», Ви чуєте чарівний голос оператора, після чого кухар з любов'ю і старанням готує Ваше замовлення і потім Ви зустрічаєтеся з нашим кур'єром.
Ми будемо дуже вдячні, якщо Ви залишите відгуки і коментарі  про нашу роботу. Кожен клієнт компанії «Pizza House» - найцінніше і найважливіше що у нас є. Ми хочемо працювати краще для Вас і сподіваємося на Вашу допомогу у виявленні недоліків.
Шановні клієнти, для оперативного реагування на відгуки, прохання вказувати номер телефону, який був названий при оформленні замовлення. Дякуємо заздалегідь!
 
 
Залиште свій відгук тут, або надішліть нам у Telegram (067) 502-22-50
 
 

Відгуки

Фаер Александр 10/10/2021 Пицца самая вкусная и доступная. Персонал вежливый и приветливый. Сколько не заказывали нареканий никаких нет, рекомендую как заказывать доставку так и приходить в ресторан с прекрасной летней террасой.
Администрация 10/10/2021 Александр, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Анастасия 23/09/2021 Спасибо большое за вкусный ужин! Пицца супер, картошечка обалдеть , бургеры огонь !!!! Администратор Юля, очень вежливая и милая девушка! Огромное ей спасибо!!! PIZZA HOUSE просто супер. !!!
Администрация 23/09/2021 Анастасия, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Виталий 02/09/2021 Очередной раз делал заказ у вас. Курьер как всегда минута в минуту - есть подозрение, что он просто ждет указанного времени под дверью. 6 раз из 6 Вкус пиццы - нечто. но в этот раз все не влезло) Спасибо, ребята, вы лучшие
Администрация 02/09/2021 Виталий, благодарим за отзыв. Будем и дальше стараться Вас только радовать.
Артём Жукович 01/09/2021 Прекрасное место. Пиццу быстро готовят, цены приемлемые! Спасибо вам всем! Прошу премировать сотрудников пиццерии)
Администрация 01/09/2021 Артём, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Козлянская Ольга 30/08/2021 Супер всё от ужобного сайта и милого голоса оператора до сверхвкусннйшего крем сура грибного. До бургера не дошла ещё, но картошка тоже очень вкусная. Порадовали очень!!!!
Администрация 30/08/2021 Ольга, благодарим за отзыв. Будем и дальше стараться Вас только радовать.