Відгуки про піцу, суші, роли від Pizza House в Києві

Відгуки про піцерію Pizza House

Шановні відвідувачі, з цієї сторінки Ви можете написати нам свою думку щодо роботи компанії, відгуки, які відносяться до якості продукції або обслуговування. Кожне повідомлення буде розглянуто в індивідуальному порядку.
Специфіка нашої роботи така, що ми можемо чути один одного, але побачити Ви зможете тільки нашого кур'єра.
Подзвонивши в компанію «Pizza House», Ви чуєте чарівний голос оператора, після чого кухар з любов'ю і старанням готує Ваше замовлення і потім Ви зустрічаєтеся з нашим кур'єром.
Ми будемо дуже вдячні, якщо Ви залишите відгуки і коментарі  про нашу роботу. Кожен клієнт компанії «Pizza House» - найцінніше і найважливіше що у нас є. Ми хочемо працювати краще для Вас і сподіваємося на Вашу допомогу у виявленні недоліків.
Шановні клієнти, для оперативного реагування на відгуки, прохання вказувати номер телефону, який був названий при оформленні замовлення. Дякуємо заздалегідь!
 
 
Залиште свій відгук тут, або надішліть нам у Viber або Telegram (067) 502-22-50
 
 

Відгуки

Администрация 02/08/2020 ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АЛЕКСАНДР! СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ! ОСТАВАЙТЕСЬ С PIZZA HOUSE!
Александр 02/08/2020 Как всегда на высоте, всё вкусно, большое спасибо!
Администрация 02/08/2020 ЗДРАСТВУЙТЕ, ДМИТРИЙ РОЗУМКОВ! БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШ ОТЗЫВ! ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ :)
Дмитрий Розумков 02/08/2020 Все было шикарно! Обслуживание на высшем уровне, пицца вкусная и главное сытная. Хорошо провели время. Уважуха и респект
Администрация 02/08/2020 ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЕЛЕНА КОНДРАТЬЕВА! СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАДИМ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ ОПЕРАТОРУ! ОСТАВАЙТЕСЬ С PIZZA HOUSE!
Елена Кондратьева 02/08/2020 Вчера делали заказ около 11 часов вечера, оператор был Егор, подсказал название пиццы(я забыла) и ещё посоветовал вкусную пиццу по акции)) спасибо ещё раз, Егор!!)
Администрация 28/07/2020 ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АЛИНА БАЦЮРА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ! С ЛЮБОВЬЮ, PIZZA HOUSE!
Алина Быцюра 28/07/2020 Ребят, огромное спасибо вам!!!Ваша вкуснейшая пицца приезжает всегда горячая, с большим количеством начинки да и больше заявленного на сайте веса !!! Курьеры никогда не опаздывают ! Уже давно заказываем её только у вас и ни разу, ни к чему не смогли придраться. Сразу видно, что в ваших заведениях любят своих клиентов! Спасибо вам за вкусную еду и хорошее настроение. Вы лучшие !!!
Администрация 28/07/2020 ВИТАЛИЙ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ, ОСТАВАЙТЕСЬ С PIZZA HOUSE!
Виталий 28/07/2020 Как всегда выше всех похвал. Просто супер. доставка минута в минуту. Вкус - это просто шедевр. Восточная красавица - это просто нечто. Рекомендую