PizzaHouse.ua

Відгуки про піцерію Pizza House

Шановні відвідувачі, з цієї сторінки Ви можете написати нам свою думку щодо роботи компанії, відгуки, які відносяться до якості продукції або обслуговування. Кожне повідомлення буде розглянуто в індивідуальному порядку.
Специфіка нашої роботи така, що ми можемо чути один одного, але побачити Ви зможете тільки нашого кур'єра.
Подзвонивши в компанію «Pizza House», Ви чуєте чарівний голос оператора, після чого кухар з любов'ю і старанням готує Ваше замовлення і потім Ви зустрічаєтеся з нашим кур'єром.
Ми будемо дуже вдячні, якщо Ви залишите відгуки і коментарі  про нашу роботу. Кожен клієнт компанії «Pizza House» - найцінніше і найважливіше що у нас є. Ми хочемо працювати краще для Вас і сподіваємося на Вашу допомогу у виявленні недоліків.
Шановні клієнти, для оперативного реагування на відгуки, прохання вказувати номер телефону, який був названий при оформленні замовлення. Дякуємо заздалегідь!
 
 

Відгуки

Администрация 13/08/2018 НАТАЛИЯ, БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВ. ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ.
Шелестун Наталия 13/08/2018 Спасибо. Очень вкусно. Все вовремя, пицца горячая, тесто тонкое начинки много
Администрация 01/08/2018 МАРИНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ, А МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ ВАС РАДОВАТЬ ВКУСНОЙ ЕДОЙ.
Шаманская Марина 01/08/2018 Это просто божественно!!! Кухня на высоте. Никогда так быстро не уплеталась еда за обе щеки))) Заказали 3 разных вог и не могли определиться какой из них вкуснее. Вы молодцы, держите марку!
Администрация 26/07/2018 АННА, СПАСИБО ЗА ОТКЛИК. НАМ БЕЗУМНО ПРИЯТНО, ЧТО МЫ СУМЕЛИ ВАС ОЧЕНЬ ВКУСНО НАКОРМИТЬ И ОСТАВИТЬ ПОЗИТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О НАШЕЙ КОМПАНИИ.
Анна 26/07/2018 Я в полном восторге! Очень давно в Киеве не ела такой вкусный WOK (прозрачная лапша с курицей). Возможно, конечно я была просто очень голодана, но это просто взрыв вкуса! После лапши хочется, по инерции, съесть коробочку, правда. Большое спасибо, было очень вкусно =) Единственный комментарий (всё очень субъективно конечно, но всё же) - меньше морковки и больше курицы. А так всё идеально). И ещё, возможно это вещь на которую не стоит обращать внимания, но мне заказ доствалял парень.. я не разбираюсь, но помоему с дцп, и я вами горжусь! вы большие молодцы что берете на работу людей с разными возможностями. Так держать!
Администрация 25/07/2018 ВАЛЕНТИНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО СУМЕЛИ ВАС ПОРАДОВАТЬ. ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ.
валентина топорова 25/07/2018 Знакомство с "Pizza house" порадовало !) Вкусная и горячая пицца, пунктуальность в доставке. Спасибо. Дети довольны)
Администрация 25/07/2018 ВИКТОРИЯ, СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА. ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ.
Виктория 25/07/2018 Спасибо за вкусную пиццу) и доставка 45 минут в плохую погоду очень порадовала)