Відгуки про піцерію Pizza House

Шановні відвідувачі, з цієї сторінки Ви можете написати нам свою думку щодо роботи компанії, відгуки, які відносяться до якості продукції або обслуговування. Кожне повідомлення буде розглянуто в індивідуальному порядку.
Специфіка нашої роботи така, що ми можемо чути один одного, але побачити Ви зможете тільки нашого кур'єра.
Подзвонивши в компанію «Pizza House», Ви чуєте чарівний голос оператора, після чого кухар з любов'ю і старанням готує Ваше замовлення і потім Ви зустрічаєтеся з нашим кур'єром.
Ми будемо дуже вдячні, якщо Ви залишите відгуки і коментарі  про нашу роботу. Кожен клієнт компанії «Pizza House» -  найцінніше і найважливіше що у нас є. Ми хочемо працювати краще для Вас і сподіваємося на Вашу допомогу у виявленні недоліків.
Шановні клієнти, для оперативного реагування на відгуки, прохання вказувати номер телефону, який був названий при оформленні замовлення. Дякуємо заздалегідь!
 
 

Відгуки

Администрация 04/02/2018 АНТОН ПОТИХА, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ! ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ!)
Антон Потиха 04/02/2018 Заказывали суши, пиццу и десерт. Очень порадовал сервис: во-перых скорость доставки, во-вторых продуманная упаковка суши и десертов, в-третьих по-настоящему очень вкусная еда и достаточное количестсво соевого соуса, имбиря, васаби. Мы остались очень довольны, даже больше. Спасибо вам!
Администрация 31/01/2018 ALEKSEY, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ ДОСТАВИТЬ ВАМ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ)
Aleksey 31/01/2018 Заказ принят 22:36 Время доставки 00:10 Курьер его принес в 23:30,а если бы не домофон,то и на 10-15 минут раньше ;)
Администрация 26/01/2018 ДУНАЕВСКАЯ НАТАЛИЯ, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! ВАША БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕРЕДАНА ПЕРСОНАЛУ. ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ!)
Дунаевская Наталия 26/01/2018 Хочу высловить благодарность за оказанную услугу. Сегодня оформила заказ роллов на доставку. Стоит отметить ,время прибытия курьера было четко по оговоренному сроку. Но ,отдельное "спасибо"повару. Роллы просто превосходны. Рис сварен идеально,роллы крепко сформированы,кусочки ровные,а уж щедрость начинки - давно такого не встречала. В общем,ребята Вы молодцы. Так держать!!
Администрация 22/01/2018 НОВИЦКИЙ ВИКТОР, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! МЫ ОЧЕНЬ ЦЕНИМ НАШИХ КЛИЕНТОВ И РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!
Новицкий Виктор 22/01/2018 вкусная пицца,оперативная доставка . очень приятный и вежливый менеджер. приятная система лояльности спасибо )
Администрация 14/01/2018 ШУТКО ЯРОСЛАВ, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! РАДЫ, ЧТО ВАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!
Шутко Ярослав 14/01/2018 Отличная работа. Мне нравится!