Відгуки про піцерію Pizza House

Шановні відвідувачі, з цієї сторінки Ви можете написати нам свою думку щодо роботи компанії, відгуки, які відносяться до якості продукції або обслуговування. Кожне повідомлення буде розглянуто в індивідуальному порядку.
Специфіка нашої роботи така, що ми можемо чути один одного, але побачити Ви зможете тільки нашого кур'єра.
Подзвонивши в компанію «Pizza House», Ви чуєте чарівний голос оператора, після чого кухар з любов'ю і старанням готує Ваше замовлення і потім Ви зустрічаєтеся з нашим кур'єром.
Ми будемо дуже вдячні, якщо Ви залишите відгуки і коментарі  про нашу роботу. Кожен клієнт компанії «Pizza House» -  найцінніше і найважливіше що у нас є. Ми хочемо працювати краще для Вас і сподіваємося на Вашу допомогу у виявленні недоліків.
Шановні клієнти, для оперативного реагування на відгуки, прохання вказувати номер телефону, який був названий при оформленні замовлення. Дякуємо заздалегідь!
 
 

Відгуки

Администрация 18/06/2018 Дмитрий, добрый день. Компания ушла от системы скидок. Вместо этого нашим клиентам предложено большое количество акций. Есть и новые акции для именинников и разнообразные акционные предложения по меню. Надеемся, Вы и дальше останетесь нашим гостем.
Дмитрий 17/06/2018 Почему отменили скидку 10%?
Администрация 05/06/2018 ИРИНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ВСЕГДА БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ВАС РАДОВАТЬ!
Ирина Прокопенко 04/06/2018 Заказывала уже несколько раз как и пиццу так и детское меню очень круто, мне очень понравились, сколько не заказываю всё вкусно а самое главное что не жилеют продуктов, да и доставка всегда во время, спасибо вам большое)
Администрация 03/06/2018 ДМИТРИЙ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТКЛИК. МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ.
Дмитрий 02/06/2018 Заказал сет Филадельфия на доставку в 22:30. Привезли за 45 минут. Все вкусно и быстро)
Администрация 01/06/2018 НАТАЛЬЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВ. БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ВСЕГДА РАДОВАТЬ ВАС!
Наталья 01/06/2018 Заказала пиццу и картошку фри на 16-летие дочери, все были в восторге! Очень вкусная пицца и картошка. Доставили вовремя, оператор перезванивала и уточняла детали заказа. Все очень слажено - работает команда профессионалов! Спасибо большое! Желаю Pizza House процветания!
Администрация 12/05/2018 АННА, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ НАШИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!
Анна 12/05/2018 Делала заказ впервые. Очень порадовали роллы, ну очень вкусно. Буду заказывать еще!