Відгуки про піцерію Pizza House

Шановні відвідувачі, з цієї сторінки Ви можете написати нам свою думку щодо роботи компанії, відгуки, які відносяться до якості продукції або обслуговування. Кожне повідомлення буде розглянуто в індивідуальному порядку.
Специфіка нашої роботи така, що ми можемо чути один одного, але побачити Ви зможете тільки нашого кур'єра.
Подзвонивши в компанію «Pizza House», Ви чуєте чарівний голос оператора, після чого кухар з любов'ю і старанням готує Ваше замовлення і потім Ви зустрічаєтеся з нашим кур'єром.
Ми будемо дуже вдячні, якщо Ви залишите відгуки і коментарі  про нашу роботу. Кожен клієнт компанії «Pizza House» - найцінніше і найважливіше що у нас є. Ми хочемо працювати краще для Вас і сподіваємося на Вашу допомогу у виявленні недоліків.
Шановні клієнти, для оперативного реагування на відгуки, прохання вказувати номер телефону, який був названий при оформленні замовлення. Дякуємо заздалегідь!
 
 

Відгуки

Олег 02/12/2017 ОЛЕГ, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ НАШИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!)
Олег 02/12/2017 Спасибо! нам очень понравилось) заказывали здесь первый раз, но теперь будем постоянными пожирателями Вашей пиццы!
Администрация 27/11/2017 ДИАНА, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ!)
Диана 27/11/2017 Вкусно, быстро и вежливо, как всегда. Спасибо!
Администрация 16/11/2017 АННА БОРОВИК, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! ВАША БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕРЕДАНА КУРЬЕРУ. ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ!)
Анна Боровик 16/11/2017 Работает у вас парень на доставке, не знаю как зовут, могу только описать его, полненький и светленький (надеюсь без обид)..так вот, хочу сказать спасибо ему за то, что он вежливый и добрый, на самом деле не часто встретишь таких людей, правда. Спасибо вам за оперативность и за вкусные обеды и ужины;)))
Администрация 24/10/2017 ТАТЬЯНА, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! ВАША БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕРЕДАНА ПОВАРУ! БУДЕМ РАДЫ ВАС СЛЫШАТЬ СНОВА!)
Татьяна 21/10/2017 Спасибо за пиццу! Очень вкусная.Сегодня -особенно.Нужно дать премию ТОМУ(той) кто нам готовил(а).
Администрация 19/10/2017 КАЗАННИК ЛИЛИЯ, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО МЫ СМОГЛИ ПОРАДОВАТЬ ВАС И ВАШЕГО РЕБЁНКА!)
Казанник Лилия 19/10/2017 Огромное спасибо за наш заказ, особенно детское меню. Все четко, вкусно, замечательные подарочки девченкам, все очень понравилось, и дети и взрослые были приятно удивлены таким индивидуальным подходом и отношением вашего молодого персонала. Вы умнички и молодцы, обязательно закажем еще и еще! Благодарю за удавшийся день рождения моей дочери и ваши сюрпризы!!! )))